Студентов УлГУ приглашают на «Территорию УСПЕХА»

С 1 по 6 октября на территории Калининградской области в двенадцатый раз пройдет открытый Общероссийский образовательный проект «Территория УСПЕХА».

Цель проекта - выявление, подготовка и продвижение студенческого и молодежного актива в сферах общественной деятельности, науки, органов власти и местного самоуправления, институтов гражданского общества как конкурентоспособного кадрового резерва. Проект включает в себя следующие направления работы: студенческое самоуправление, проектный менеджмент, тренерство, арт-менеджмент, медиа.

Для участия необходимо направить заявку и анкету до 18:00 часов (время московское) 20 сентября на электронный адрес studorg39@gmail.com.

Дополнительная информация доступна на сайте studorg39.ru и по телефонам: 8(905)244-04-40 (Екатерина Формальнова - руководитель проекта), 8(921)104-80-07 (Евгений Хорькин - административный директор проекта).