Приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в отборочном туре Турнира Ломоносова 2019-2020 года

Турнир имени М.В. Ломоносова - это многопредметная олимпиада по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.

Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5-6 часов. Учащиеся 6-10 классов могут свободно переходить из аудитории в аудиторию и выбирать, в конкурсах по каким предметам участвовать. 11-классники выполняют задания по всем предметам в одной аудитории.

Призеры и победители получают льготы при поступлении в вузы.

42-й Турнир в УлГУ

Время и место проведения - 29 сентября в 11.00, Ульяновский государственный университет, ул. Университетская набережная, д. 1, корпус 1.