«Уроки Лидерства» - для студентов УлГУ

В период с I сентября по 30 ноября АНО «Россия - страна возможностей» реализует социальный проект «Уроки Лидерства» для студентов.

Уроки Лидерства - социально-образовательный проект для школьников и студентов, созданный победителями конкурса «Лидеры России», направленный на поддержку инициатив способствующих созданию возможностей для личностной и профессиональной самореализации граждан.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры всех направлений подготовки. Мероприятие проходит в формате интерактивной лекции продолжительностью 1,5 часа.

Цели проекта:

• продемонстрировать лидерскую модель на примере участников конкурса управленцев «Лидеры России»;
  • побудить студентов к открытому диалогу о лидерстве;
  • познакомить студентов с ключевыми профессиональным компетенциями будушего;
  • предоставить информацию о возможностях АНО «Россия ~ стран; возможностей» для студентов.

Ведущими «Урока Лидерства:»- будут победители, финалисты и полуфиналисты конкурса управленцев «Лидеры России».

Ответственное лицо по вопросам организации указанного мероприятия от АНО «Россия — страна возможностей»: специалист отдела по работе с членами клуба «Эльбрус» Колесова Анна Николаевна (телефон: +7(985)419–27-31, электронная почта: anna.kolesova@rsv.ru)