Студенты УлГУ смогут принять участие в Днях научного кино

С начала октября по конец декабря в российских городах уже в пятый раз пройдут Дни научного кино - проект, существующий в рамках Фестиваля актуального научного кино при поддержке Минобрнауки РФ. Его цель - привлечение студентов к занятиям научной деятельностью, научно-техническим творчеством и предпринимательством.

Мероприятие включает показ отечественных и зарубежных фильмов о науке, а также конкурс для организаторов и зрителей, по итогам которого победителям будет предоставлена возможность посетить фестиваль Academia Film Olomouc или кинофестиваль в Чехии.

Подать заявку можно с 10 сентября по 31 октября.

Претендентам на победу в конкурсе необходимо написать свои впечатления и мнение по фильму или нескольким фильмам из программы ДНК. Рецензию с фото фестиваля необходимо опубликовать в социальных сетях с хештегом #кинофанк (VK, Facebook, Instagram).

Контактное лицо со стороны организатора программы - Анастасия Морозова, тел.: 8 (999) 717-06-89, эл. почта: fank.dnk@yandex.ru.