ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ УЛГУ

Центр довузовской подготовки УлГУ приглашает слушателей на подготовительные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и сдаче вступительных испытаний в вуз по следующим дисциплинам: русский язык, математика (базовая и профильная), обществознание, история, биология, химия, физика, информатика, английский язык, литература, композиция, живопись, рисунок. Занятия ведут квалифицированные преподаватели УлГУ. Доступны различные программы обучения, как в составе групп, так и в форме индивидуальных консультаций.

Занятия будут организованы с 1 октября на базе корпусов УлГУ, расположенных на Набережной р. Свияги, а также в Заволжском районе г. Ульяновска по адресу б-р Львовский, д.5 (по мере набора групп).

По всем интересующим вопросам звоните: (8422) 41-28-17.

Для заключения договора ждем вас по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб. 10. Родителю (законному представителю) необходимо при себе паспорт, паспорт слушателя, одну фотографию слушателя 3х4 см. Предоставляются скидки слушателям 2 и 3 года обучения. Возможна оплата при помощи капитала "Семья", материнского капитала.