Конкурс видеороликов на антимонопольную тематику продолжается

ФАС России объявляет о продлении сроков приема работ для участия во Всероссийском конкурсе видеороликов на антимонопольную тематику, чтобы с началом учебного года как можно больше студентов и школьников смогли стать его участниками.

Стать конкурсантами могут студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования и школьники 9-11 классов.

Для участия необходимо направить по электронной почте videokonkurs@fas.gov.ru видеоролик с индивидуальными впечатлениями автора или группы авторов по одной из конкурсных тем. Материалы могут быть выполнены в любом жанре: игровом, документальном, анимационном.

При этом каждый участник получит сертификат в электронном виде, а победители конкурса будут награждены дипломом, памятным подарком и получат возможность пройти практику в ФАС России или ее территориальных органах.

Темы для создания роликов на выбор:

• 15 лет Федеральной антимонопольной службе.
  • Национальный план развития конкуренции (Почему развитие конкуренции стало национальным планом страны?).
  • Конкуренция в нашей жизни.

Хронометраж: от 15 секунд до 3 минут.

Необходимо заполнить заявку. Стать участником конкурса можно до 30 декабря. Скачать положение.