Студенты УлГУ могут бесплатно опубликовать научные статьи

Партнерами Ассоциации волонтерских центров из РАНХиГС готовится сборник к Всероссийской конференции на тему «Университеты как центры развития гражданского общества». Студенты УлГУ могут предложить свои статьи для публикации до 23 сентября. Темы должны соответствовать таким областям, как взаимодействие вузов и НКО, участие вузов в образовательной и иной поддержке СО НКО и развитии некоммерческого сектора.

Правила оформления материалов для публикации:

1. Объем статьи (включая название, фамилии авторов, название региона, название организации) - до 20 000 знаков с пробелами (до 12 страниц 14 кеглем с полуторным межстрочным интервалом).
  2. Ключевые слова (на русском и английском языках)
  3. Аннотация статьи (на русском и английском языках)
  4. Название статьи (на русском и английском языках)
  5. Ссылки на правовые акты, статистику, интернет-источники - постраничные
  6. Ссылки на использованную литературу - в тексте в квадратных скобках в формате [фамилия автора, год издания, номер страницы]

Пример: [Иванова, 2019. С.23]

1. Список использованной литературы (на русском и английском языках) приводится в конце статьи
  2. Параметры страницы: верх 2,0 - слева 3,0 - справа 1,5 - низ 2,0

Информация об авторе (на русском и английском языках):

1. Фамилия, имя, отчество (полностью) автора/авторов
  2. Название субъекта Российской Федерации
  3. Должность, ученая степень и звание.
  4. Название организации или вуза.
  5. Телефон (с кодом населенного пункта); номер мобильного телефона.
  6. E-mail.
  7. Название статьи.

Пример:

Петров Иван Иванович (Московская область), кандидат экономических наук, доцент кафедры государственного

регулирования экономики ИГСУ РЛНХиГС

+7(926) 111-11-11 petrortvgMiaii.coM

Petrov Ivan Ivanovich (Moscow region)

candidate of economic Sciences, docent of Department of state regulation of

economy the MIGS Ranhigs

Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании услуг в сфере культуры

Participation of socially oriented non-profit organizations in the provision of services in the field of culture

Статьи о практике принимаются в электронном виде по адресу: fpia2007@yandex.ru с пометкой «В сборник материалов конференции».

Название файла со статьей должно иметь следующий формат: фамилия автора_регион.дос (.rtf)

Пример: Иванов_ MocKBa.doc, Иванов_ MocKBa.rtf

Редакция оставляет за собой право отбирать статьи и отправлять текст на доработку авторам.

Контакты по вопросам подготовки сборника:

Оксана Васильевна Коротеева, тел.: +7 (926) 431-30-11, +7 (926) 538-11- 32, e-mail: fpia2007@yandex.ru,

Татьяна Семеновна Иларионова, тел.: +7 (916) 635-12-30, e-mail: ilarionovat@mail.ru.