ЭкоАрмия обсудила планы мероприятий для вступления в программу "Зеленые вузы России"

11 сентября состоялось организационное собрание студентов экологического факультета с участием актива и членов эколого-просветительского движения "ЭкоАрмия". Центральным вопросом стало обсуждение возможности вступления Ульяновского государственного университета в федеральную партнёрскую программу "Зелёные вузы России" в 2019 году.
Студенты обсудили план цикла мероприятий в рамках Всероссийской молодёжной акции добровольчества #экоДобро.
#экоДобро - масштабная акция в поддержку экологического добровольчества, в которой примут участие волонтёрские и студенческие клубы и экологические организации России. Данная акция станет толчком для развития экологического движения в УлГУ.