Турнир им. М.В. Ломоносова 29 сентября 2019 г.

Ульяновский государственный университет приглашает учащихся 6-11 классов принять участие в 42 Турнире им. М.В. Ломоносова!

Турнир им. М.В. Ломоносова - это ежегодное многопредметное соревнование по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.

Программа Турнира во всех местах его проведения одинакова. Конкурсы по разным предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Школьники (кроме 11 классов) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории. Все задания выполняются письменно.

Начало Турнира в 11.00. Окончание Турнира в 16.00.

Сайт Турнира - https://turlom.olimpliada.ru

Предлагаем участникам пройти электронную регистрацию на Турнир с сайта Турнира, выбрав точку - Ульяновский государственный университет.

Ульяновский государственный университет ждет участников Турнира 29 сентября 2019 г. по адресу: Набережная реки Свияги, д. 106 (1 корпус, вход со стороны р. Свияги).

С собой нужно иметь письменные принадлежности, чистую тетрадь.

Рекомендуем взять с собой питьевую воду.