Обучающихся и молодых специалистов УлГУ приглашают на «Дни Дальнего Востока»

В рамках фестиваля «Дни Дальнего Востока в Москве - 2019» будут проведены мероприятия в области ключевых достижений социально-экономического развития Дальневосточного региона России, основным событием которого станет выставка в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 12-14 декабря. Для студентов и молодых специалистов, желающих получить перспективную работу, пройдет ярмарка вакансий ведущих предприятий Дальневосточного региона. Здесь же можно будет узнать о мерах поддержки переселенцев. Особое место на экспозиции отводится демонстрации программы «Дальневосточный гектар». Помимо этого посетители смогут ознакомиться с аутентичной кухней и народными промыслами, увидеть выступления звезд и коллективов самого большого региона России.