АНО РОСДЕТСТВО объявляет конкурс «Моя гордость - Россия!»

Для участия в Национальном молодёжном патриотическом конкурсе приглашаются школьники и студенты 11-18 лет, которые могут представить свои конкурсные работы в номинациях: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Люди, спасающие жизни», где могут быть представлены конкурсные работы, отражающие повседневную работу медицинских работников, врачей, фельдшеров, достижения специалистов в области здравоохранения и медицины.

Победителям представляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек» и в Образовательный центр «Сириус».

По результатам конкурса будет издан сборник творческих работ.

Срок приема заявок для участия в мероприятии - до 27 октября включительно.

Контактное лицо - главный специалист по взаимодействию с получателями услуг АНО РОСДЕТСТВО Александра Николаевна Верхорубова, тел.: 8(391) 231-38-53, e-mail: rosdetstvoJnfo@mail.ru.