Поздравляем!!!

Студенты медицинского факультета УлГУ - обладатели президентских и правительственных стипендий.

По информации Министерства науки и высшего образования РФ, определены обладатели стипендии Президента РФ и Правительства РФ. В их число вошли 16 студентов УлГУ, среди которых 2 - студенты медицинского факультета.

Претендентами на стипендии Президента РФ могут быть студенты-победители всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или являющиеся авторами открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях РФ и за рубежом. Среди  стипендиатов  от УлГУ на 2019/2020 учебный год стал шестикурсник медицинского факультета Ильдар Бахтогаримов.

Обладателями стипендии Правительства РФ могут быть студенты очной бюджетной формы обучения, проявившие выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. Одним из них  стала четверокурсница медицинского факультета Ирина Колодий.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов.

Так держать!!!