Приглашаем студентов и преподавателей в онлайн-мир театра

Стартовал окружной этап фестиваля «Театральное Приволжье». Его суть - в ознакомлении населения (в первую очередь учащихся и педагогов) с видеоверсиями спектаклей детских и студенческих коллективов - победителей региональных этапов фестиваля - и подготовке к последующему голосованию. Посмотреть видеоверсии можно на официальном сайте проекта.

Представлять Ульяновскую область на окружном этапе в ноябре будет студенческий коллектив УлГПУ им. И.Н. Ульянова «ABSURDUS» и народный театральный коллектив «Балаган» Майнской ДШИ им. В.Н. Кашперова. По условиям, за ульяновские коллективы будут голосовать другие регионы, а Ульяновская область - за другие коллективы ПФО. Фестиваль проводится под патронатом полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова.

Общий видеоролик
Ролик о студенческих спектаклях