Приглашаем студентов принять участие в межвузовской олимпиаде по иностранным языкам!

Региональная студенческая олимпиада проводится по английскому и немецкому языкам. К участию приглашаются студенты 1-5 курсов языковых и неязыковых специальностей ульяновских вузов.

Первый тур состоится 12 ноября в УлГПУ им. И.Н. Ульянова по адресу: пер. Карамзина, 3/2, корпус №1 (факультет иностранных языков). Начало регистрации в 14.00, начало конкурсных испытаний в 14.30. Проверяются навыки чтения, аудирования, знание лексики и грамматики.

Во второй тур «Письменная речь» и «Говорение» проходят участники конкурса, набравшие максимальное количество баллов. Рейтинговая таблица финалистов, допущенных до тура «Письменная речь», «Говорение» и резервных финалистов размещается на сайте организаторов не позднее, чем за два дня до даты проведения следующего тура. Второй тур состоится 19 ноября в 14.30 в том же месте.

Все конкурсанты получат сертификаты участников, финалистам вручат дипломы. Для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию по форме на сайте УлГПУ до 5 ноября

Контакты:

Кафедра английского языка 44-15-92, olvmp.eim@mail.ru.

Кафедра романо-германских языков 44-19-36 olymp.nem14@mail.ru.