Студентка медицинская факультета -призёр регионального конкурса "Студент года"

12 октября во Дворце Книги прошло награждение победителей и призёров регионального конкурса «Студент года». Активисты в области науки, творчества, спорта и других областях презентовали свои достижения. Стоит отметить, что на мероприятии в числе представителей города был и губернатор Ульяновской области, Сергей Морозов.

Конкурс включает в себя много номинаций, но призовое место в «Интеллекте года», самой значимой номинации для молодых пытливых умов, заняла Ирина Колодий. Студентка четвёртого курса принимает участие во многих олимпиадах, конференциях, учится на "отлично" и, по нашему мнению, станет незаурядным учёным.

В ноябре Ирина с остальными победителями будет представлять свой ВУЗ и регион в Ростове-на-Дону.