Международное сотрудничество

Ульяновский государственный университет посетила делегация Института технологии, менеджмента и исследований Джаро (г. Мумбаи, Индия). Возглавил группу президент института Санджей Салункхе. Основной темой переговоров стало обсуждение вопросов взаимодействия Ульяновского государственного университета и Института технологии, менеджмента и исследований Джаро в рамках совместной программы МВА.

Для справки. Программа МВА «Master of Business Administration» открыта в Ульяновском государственном университете в 2006 году. Программа МВА включает изучение классических теорий управления и экономики, современных концепций стратегического менеджмента, мировых тенденций при управлении материальными, человеческими, информационными и финансовыми ресурсами, знакомит с передовыми методиками стратегического анализа и формирования стратегий для успешных компаний.