Состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации сотрудников УлГУ

В работе конференции принял участие ректор Борис Костишко, президент УлГУ Юрий Полянсков, главный специалист по организационной работе областной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Елена Милимова. В роли ведущего выступил заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения медицинского факультета Василий Горбунов, который в течение многих лет возглавлял профсоюзную организацию университета.

Председатель профсоюзной организации Владимир Вальцев представил отчет о работе. Ректор и другие выступающие высоко оценили деятельность профсоюзной организации за прошедшие 5 лет. По итогам работы деятельность первичной профсоюзной организации сотрудников УлГУ признана успешной.

Выбран новый состав профкома, в который вошли ведущий специалист по работе с ветеранами Людмила Безногова (заместитель председателя, комиссия по организационно-массовой работе), главный специалист отдела социальной работы Татьяна Троянова (комиссия социального страхования), заведующая музеем истории УлГУ Галина Круглова (комиссия по культурно-массовой работе), заведующий лабораторией микроэлектроники ИФФВТ Татьяна Белых (комиссия по работе с детьми), доцент кафедры физической культуры ФФКиР Анатолий Портнов (физкультурно-оздоровительная комиссия), научный сотрудник Центра радиационных технологий НИТИ Василий Орлов (комиссия по охране труда и технике безопасности), ведущий специалист бухгалтерского учета и контроля Юлия Зюзина (бухгалтер профкома), заведующая сектором управления документационного обеспечения Светлана Старостина (председатель комиссии по информационной политике, секретарь профкома).

Решением конференции председателем первичной профсоюзной организации сотрудников УлГУ единогласно переизбран декан факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК Владимир Вальцев.