В администрации Железнодорожного района Ульяновска подведены итоги конкурса проектов по благоустройству Каштановой аллеи

В администрации Железнодорожного района Ульяновска были подведены итоги конкурса проектов по благоустройству Каштановой аллеи. Каштановая аллея находится недалеко от железнодорожного вокзала «Ульяновск-1», откуда в годы Великой Отечественной войны на фронт уходили деды и прадеды нынешних жителей Ульяновска.

Проекты благоустройства аллеи и презентации к ним выполнили студенты 4 курса ФКИ, направления бакалавриата «Дизайн» профиля «Дизайн среды», под руководством доцента кафедры дизайна и искусства интерьера Мосиной С.В.

Четыре проекта были отмечены грамотами: проект Косвинцевой Алисы 1 место, Тюленевой Ксении 2 место, Зеленецкой Марии и Прохоровой Екатерины 3 место. Поздравил победителей и вручил им грамоты в торжественной обстановке глава администрации железнодорожного района В.И. Трофимов. Администрация железнодорожного района также отметила благодарственными письмами зав. кафедрой дизайна и искусства интерьера Е.Л. Силантьеву и доцента Мосину С.В.