Антикоррупционная деловая игра проведена преподавателями Молодежной правовой академии и студентами юридического факультета УлГУ в гимназии №1 им. В.И, Ленина

28 октября команда студентов юридического факультета под руководством преподавателей Молодежной правовой академии Абдрахмановой Е.Р., Смирнова С.В., Сторожковой Е.Ч. провела деловую игру "УЛИЦА РАЗБИТЫХ КОРРУПЦИОНЕРОВ" для 11-классников гимназии №1 им. В.И. Ленина г. Ульяновска. Участникам необходимо было пройти 8 "станций", каждая из которых включала в себя задания по антикоррупционной тематике. Школьники ознакомились с видами коррупции, способами противодействия ей, разыграли различные правовые казусы. Учащиеся остались в восторге от мероприятия, а также получили сертификаты за его прохождение.