Участие наших социологов в научно-практической конференции «Проблемы социальной идентификации российской молодежи» в УлГТУ

Студенты –социологи 3 и 4 курсов УлГУ приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы социальной идентификации российской молодежи», которая состоялась в УлГТУ 30 октября 2019 года. В секции «Идентификационные практики молодежи» выступили с докладами Устинова Алена «Факторы финансовой грамотности в студенческой среде» (научный руководитель Кадничанская М.И.- к.соц. н., доцент) и завоевала диплом 1 степени, магистр Кочкарева Анна - «Социальное предпринимательство как механизм реализации социальной политики» (научный руководитель Власова Н.В.- к.соц. н., доцент)  и завоевала диплом 3 степени и Афанасьев Дмитрий - «Изучение трудовых стратегий молодежи г.Ульяновска методом фокус-групп» и подучил Диплом за аналитический подход к изучению проблемы. Поздравляем победителей!