Внимание: Всероссийский патриотический конкурс!

Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит в ноябре-декабре Всероссийский просветительский проект патриотической направленности «Победы во имя будущего!».

Проект предусматривает реализацию следующих этапов:

1.    Создание в сети Интернет портала-каталога показательных практик вузов России в различных направлениях патриотической работы, а также информации о вузовских мероприятиях (проектах) патриотической направленности.

Прием заявок до 17 декабря.

2.       Творческий конкурс военно-патриотических программ вузов России:

• очный конкурс

К участию приглашаются студенческие творческие коллективы и исполнители произведений патриотической направленности, представляющие следующие жанры: вокальный, хореографический, театральный (малые формы и агитбригады), художественное слово.

Прием заявок до 15 ноября

• заочный конкурс

К участию приглашаются студенты и аспиранты, присылающие творческие работы патриотической направленности по следующим жанрам; фотография, видео (репортаж, клип), журналистика.

Прием заявок до 1 декабря,

Контакты: +7(499) 972-95-03 (исполнительная дирекция).