На факультете управления - встреча с работодателями

5 ноября 2019 года очередная встреча с работодателями прошла на факультете управления. На встрече также присутствовали студенты последнего курса Российско-американского факультета.

Мероприятие показало, что по-прежнему устойчивым остается спрос на выпускников факультета,  как у государственных, так и у банковских структур, предприятий, а также коммерческих организаций.

Во встрече со студентами приняли участие: ОГКУ «Корпорация развития интернет-технологий — многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ульяновской области», Управление Федеральной службы судебных приставов, Авиакомпания «Волга-Днепр», УМВД России по Ульяновской области, Сбербанк, ГК «Таис», Альфа-Банк, ООО «Авторай».

На мероприятии обсуждались вопросы прохождения практик, стажировок, дальнейшего трудоустройства выпускников и возможности пострения личной карьеры молодых специалистов в данных организациях.