Организатор фестиваля «Синтез-2019»

Студентка 5 курса спец. «Экономическая безопасность» ИЭиБ УлГУ Дарья Михайлова - организатор фестиваля «Синтез-2019»

Уникальный фестиваль собрал на своей площадке участников со всей страны. Ведущий специалист отдела молодежной политики и культурно-массовой работы УлГУ Дарья Михайлова, а также старшекурсница ИЭиБ стала организатором проектных сессий и мастер-классов. В интерактивном формате участники узнали о решении современных проблем посредством проектной деятельности.

«Взрослые и дети обменивались опытом, делись знаниями и закрепляли их сразу же на практике. На выходе мы получили ряд проектов, которые можно реализовать не только на территории Ульяновской области, но и на федеральных площадках», - рассказала Дарья.