Приглашаем всех студентов на Школу молодого ученого!

12, 13 и 14 декабря в Точке кипения (Минаева, 11) состоится Школа молодого ученого. Участников ожидают три незабываемых дня тренингов. 7 декабря пройдет специальное мероприятие от создателей Школы молодого ученого - проектная сессия.

Профессиональные тьюторы помогут найти идею, познакомят со структурой проектов, расскажут о ролях в команде и о том, как найти финансирование для реализации. Проектный интенсив открыт для всех. Необходимо зарегистрироваться. Кроме того, все желающие могут принять участие в конкурсе проектов. Для этого необходимо подать заявку на регистрацию и подать проект на конкурс до 5 декабря.

12 декабря члены Студенческого научного общества расскажут, из чего состоит исследование, как организовать работу в команде и работать с базами научных знаний. Подать заявку.

13 декабря можно узнать об основах статистики, как «приручить» Statistica 10, об особенностях написания научной статьи и написании тезиса с нуля. Подать заявку.

14 декабря участникам расскажут о публикации научной работы, создании презентации на доступных онлайн-платформах, секретах успешного выступления и оформлении первого гранта. Подать заявку.

Участие бесплатное. Прийти могут все студенты Ульяновска и не только, нужно лишь подать заявки. Количество мест ограничено.