"Правовой экспресс" в детском доме "Орбита"

29 ноября 2019г.  состоялась традиционная предновогодняя встреча студентов и преподавателей УлГУ с воспитанниками детского дома «Орбита» (р.п. Майна).

На этот раз студенты провели для ребят интерактивную игру «Правовой экспресс». На станциях «Конституция и права человека», «Правила дорожного движения», «Криминалистика» ребята отвечали на вопросы и узнавали что-то новое о своих правах и обязанностях.

За успешное прохождение каждой станции команды- участница получали не только игровые баллы, но и призы.

В подарок «Орбите»  гости из Ульяновского государственного университета привезли волейбольную сетку, новогодние украшения и  конфеты.

В подготовке и проведении встречи принимали участие студенты, обучающиеся по направлениям «юриспруденция» и «таможенное дело»: Тарасенко Андрей, Тенькова Анастасия, Тухватуллова Алина, Харченко Екатерина,  Фёдорова Анна, Емельянова Алина.

А также преподаватели юридического факультета Елена Еремеева и Татьяна Григорьева.