Встреча с работодателями на юридическом факультете

29 ноября  2019 года на юридическом факультете состоялась традиционная встреча студентов выпускного курса с работодателями.

На встрече присутствовали представители силовых структур, прокуратуры, арбитражного суда,  службы исполнения наказаний, налоговых инспекций, службы судебных приставов, а также Корпорации развития интернет-технологий, Альфа-банка.

В своих выступлениях участники рассказали о своих организациях, об условиях работы и особенностях поступления на службу, ответили на вопросы студентов.

Особый интерес вызвало выступление выпускника УлГУ прошлых лет Кучембаева Алмаза, который поделился со студентами своей историей построения карьеры, рассказал о качествах, которыми должен обладать выпускник, решивший заняться бизнесом в юридической сфере, предложил организовать мастер-класс для заинтересовавшихся студентов.