Поздравляем с юбилеем проректора по научной работе и информационным технологиям Виктора Голованова!

Уважаемый Виктор Николаевич! От имени Ученого совета, ректората и всего коллектива Ульяновского государственного университета сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Вы успешно руководите  одним из ключевых направлений развития университета. Ваша плодотворная научная, организаторская, общественная деятельность - значимый вклад в историю вуза и региона. Мудрость, удивительная энергия и работоспособность, огромный научный и практический опыт вызывают большое уважение и восхищение, являются примером высокого профессионализма и служения идеалам просвещения и науки.

Желаем Вам творческих сил, здоровья и активного долголетия. Пусть дело, которому Вы служите, приносит радость и желание новых побед!