Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс имени Л.C. Выготского

Организатором конкурса является Рыбаков Фонд - филантропическая организация, деятельность которой направлена на содействие развитию системы образования в России. В конкурсе могут принять участие старшекурсники и аспиранты очной формы обучения в области педагогических или гуманитарных наук, имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет или планирующие работать с ними на профессиональной основе. Приём заявок продлится до 20 января 2020 года.

Всем желающим принять участие в конкурсе предстоит поделиться идеями или готовыми проектами, в которых отражены непосредственная деятельность детей, в том числе связанная с проявлением их собственной инициативы.

Победителями станут 73 студента, которые получат финансовую поддержку в размере 20 000 рублей.

Дополнительно конкурсанты могут принять участие в одном из тематических мероприятий: Летней школе, Всероссийской Лидерской-школе, хакатоне «ПРО детей» или базовом семинаре «Независимая оценка качества дошкольного образования».