СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ- 3 !

5 декабря 2019г.

"СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ"- именно так называется квест, который активисты юридического факультета провели для кадетов Следственного комитета совместно с преподавателями кафедры уголовного процесса юридического факультета  и сотрудниками Следственного управления Следственного комитета России по Ульяновской области.

Данное мероприятие проводится на юридическом факультете не впервые- это уже третий квест проекта, реализуемого при участии кафедры уголовного права и кафедры уголовного процесса юридического факультета.

В ходе квеста «Следствие ведут знатоки» ребята смогли проявить свою интуицию, внимательность, смекалку и найти "преступника"!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть ребят снова, например, в качестве первокурсников юридического факультета!