Проектная сессия «Школы молодого ученого-2019» состоялась в УлГУ

Мероприятие полностью организовано членами Студенческого научного общества ИМЭиФК при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Участники прослушали три образовательных лекции-тренинга опытных тьюторов по проектной деятельности:
1. "Структура проекта" от студента 4-го курса Максима Абдулкина;
2. "Роли в проекте" от студентки 5-го курса Регины Вагаповой;
3. "Гранты, или как найти финансирование для своего проекта" от ассистента кафедры факультетской терапии Ризиды Шарафутдиновой.

В конце мероприятия состоялась очная защита проектов, на которую были приглашены победители заочного отбора :
1) Анастасия Ревва;
2) Ксения Мачанова;
3) Кирилл Гардер;
4) Юрий Платонов;
5) Ренас Сабирзанов;
6) Александр Маков и Екатерина Хлопкова;
7) Александра Ануфриева и Виктория Аблаева.

Вышеперечисленные участники представили свои проекты, получили конструктивную критику при их оценке и были награждены дипломами и сувенирами с символикой Ульяновского государственного университета. Победители проектной сессии получили особые призы - подарочные сертификаты в «М.Видео».

Фотоальбом.