Молодежная академия здорового образа жизни Университария УлГУ в р.п. Новоспасское

На прошедшей неделе в р. п.Новоспасское в рамках профориентационной работы прошел фестиваль "Спорт, здоровье, успех". Фестиваль был организован преподавателями и студентами факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК, преподавателями Молодежной академии здорового образа жизни
совместно с администрацией Новоспасского района.В состав делегации УлГУ вошли:декан факультета физической культуры и реабилитации Владимир Вальцев, зав. кафедрой физической культуры Иван Купцов, доцент кафедры теории и методики физической культуры Валентина Феоктистова, а также большая группа студентов.
Программа фестиваля включала в себя проведение круглого стола "Патриотизм и духовность-основа здорового образа жизни",
проведение олимпиады по физической культуре "Триумф" с выпускниками школ, мастер-класс по дзюдо для воспитанников детской спортивной школы, мастер-класс по оздоровительной гимнастике хаду.