Студенты-юристы - участники межрегиональной Юридической олимпиады Сбербанка

11 декабря 2019г. команда юридического факультета УлГУ приняла участие в Юридической олимпиаде, организованной  Поволжским банком ПАО “Сбербанк”.

Олимпиада состояла из нескольких туров: на первом этапе ребята создали видеовизитку команды, на втором очном туре соревновались с командами из вузов других городов по видеоконференцсвязи, решая практические задания. Олимпиада приурочена ко Дню Конституции, но задания включали в себя вопросы различных отраслей права, исторические и логические задачи.

В олимпиаде участвовали студенты из Астраханской, Волгоградской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Ульяновской и Самарской областей.

По итогам олимпиады команда юридического факультета УлГУ награждена Почётной грамотой за стремление к победе и эффективное командное сотрудничество.

В состав команды вошли студенты 2 курса юридического факультета: Ильмендеева Анжела, Лестина Юлия, Мостяков Евгений, Насыров Марсель, Садиванкина Екатерина, Степанов Никита, Тишина Елизавета, Ткачук Максим, Трофимова Юлия, Фёдорова Анна.

Тренер команды - Егорова Зоя Александровна, старший преподаватель кафедры Государственного и административного права юридического факультета УлГУ.