Факультет экономики УлГУ отметил день рождения

10 декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное 22-ой годовщине со дня основания факультета экономики.

Кроме того, именно в декабре 2012 года в связи переходом на подготовку специалистов в соответствии с требованиями стандартов ВПО третьего поколения решением Ученого совета факультет был переименован в факультет экономики Института экономики и бизнеса УлГУ. Основной задачей факультета является подготовка высококвалифицированных специалистов в различных областях функционирования экономики.

С праздником студентов и преподавателей поздравил директор Института экономики и бизнеса УлГУ Евгений Белый и декан факультета экономики Игорь Лутошкин.

Активисты были награждены почетными наградами за участие в жизни факультета. Студактивом был подготовлен праздничный концерт. Кульминацией праздника стала раздача индульгенций студентам факультета.