Кадровый центр Ленинского района в гостях у студентов музыкального училища

18 декабря 2019 года специалисты Ленинского районного отдела филила ОГКУ "Кадровый центр Ульяновской области" в г.Ульяновске встретились со студентами старших курсов музыкального училища.

Цель встречи - ознакомить будущих выпускников с ситуацией на рынке труда, с тем, как вести себя при поиске работы, как правильно составить резюме, как подготовиться к собеседованию, с некоторыми юридическими аспектами при оформлении на работу.

Специалисты подготовили студентам для ознакомления перечень вакансий, имеющихся на данный момент в г.Ульяновске, по направлениям подготовки музыкального училища.

Служба занятости населения Ульяновской области создаёт условия для получения интересной и востребованной на рынке труда профессии, для успешного трудоустройства, для работы, приносящей удовлетворение и благополучие.