Молодежная правовая академия Университария УлГУ провела серию мастер-классов по правовому просвещению

В декабре 2019 студенты юридического факультета УлГУ под руководством к.ю.н., зам. декана юридического факультета УлГУ Абдрахмановой Е.Р., руководителя Молодежной правовой академии и доцента кафедры теории и истории государства и права, ведущего специалиста управления довузовского образования Смирнова С.В. провели серию из 13 мастер-классов по правовому просвещению в школах г. Ульяновска и Ульяновской области.

3 декабря Федорова Анна и Насыров Марсель посетили 34 гимназию г.Ульяновска; Тенькова Анастасия и Евгений Мостяков - среднюю школу №81.
6 декабря Виктория Петрова и Артём Резванов провели мастер-класс в 72 школе.
10 декабря Сафина Гузель провела мастер-класс в Баратаевской средней школе; Маклюшин Владислав и Гурьянов Михаил - в средней школе №10.
11 декабря Харченко Екатерина, Агильдина Полина, Тарасенко Андрей посетили среднюю школу №27; Ильмендеева Анжела, Арефьева Валерия, Одорова Карина - Лицей №45.
12 декабря Абрашина Ксения, Швайгерт Карин-София провели мастер-класс в средней школе №27; Шикина Арина - в средней школе №15; Бородавина Ульяна, Шибаршина Анна - в лицее №11; Капранов Дмитрий, Фёдорова Анна - в средней школе №85; Ильина Анастасия, Сидорова Ирина - в лицее при УлГТУ; Омар Пириев и Анастасия Вирфель - в гимназии №79.

Выражаем благодарность студентам юридического факультета за творческое участие в профориентационной деятельности университета, приглашаем школьников присоединяться к мероприятиям Молодежной правовой академии и Открытых университетских классов!