Студентов УлГУ приглашают к участию в реализации проектов РССМ

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи»была создана в декабре 2008 года.

На данный момент РССМ объединяет более 60 тысяч человек в 79 субъектах Российской Федерации. Активисты РССМ вовлекают сельскую молодежь в социально-экономическое развитие села, модернизацию агропромышленного комплекса и повышение качества жизни сельского населения. Реализовано более 100 социально значимых проектов, в которых ежегодно принимают участие более 500 тысяч человек.

РССМ входит в Центральный штаб Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Общественную палату Российской Федерации, общественный совет при Минсельхозе России, общественный совет при Минпросвещения России по НОКО, рабочую группу Государственного Совета молодежных и детских объединений.