Студенты УлГУ – обладатели губернаторских стипендий

20 декабря на ежегодном мероприятии «Губернаторский бал» были подведены итоги назначения стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса».

Стипендий губернатора Ульяновской области имени Владимира Александровича Клауса удостоены студенты УлГУ: Ильдар Бахтогаримов, Ирина Колодий и Анастасия Толмачёва.

Напомним, что получателями стипендии Губернатора Ульяновской области «Имени Владимира Александровича Клауса» являются 15 студентов очной формы обучения из разных вузов Ульяновской области. Стипендия присуждается за отличные успехи в учёбе, активное участие в общественной жизни учебного заведения, победы в районных, областных, всероссийских и международных соревнованиях, олимпиадах, фестивалях, смотрах и конкурсах.