Ушла из жизни доцент кафедры неврологии, нейрохирургии, физиотерапии и лечебной физкультуры Тамара Куликова

30 декабря скоропостижно скончалась  доцент кафедры неврологии, нейрохирургии, физиотерапии и лечебной физкультуры, кандидат медицинских наук Тамара Куликова.

В 1993 году Тамара Константиновна переехала в Ульяновск из Таджикистана, преподавала на медицинском факультете практически с его основания, руководила курсом физиотерапии и лечебной физкультуры. Настоящий ученый, мудрый педагог, безгранично преданный своей профессии, обладающий глубокими знаниями, воспитавший целую плеяду последователей. Идейный вдохновитель самых интересных начинаний, спортсменка, невероятно энергичный, позитивный, светлый, чуткий и тонкий человек, всегда готовый протянуть руку помощи. Такой Тамара Константиновна навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив Ульяновского государственного университета глубоко скорбит о безвременной кончине Тамары Константиновны и выражает самые глубокие соболезнования родным и близким.