Открыт прием заявок на «Калейдоскоп талантов»

С 15 февраля по 15 марта будет проводиться V Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов». Подать заявку необходимо до 5 февраля.

К участию приглашаются коллективы и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, кино, на радио и телевидении; обучающиеся в детских музыкальных, художественных школах и школах искусств; студенты профессиональных образовательных учреждений сферы искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности.

Номинации конкурса:

• «Хореография»
  • «Эстрадный вокал»;
  • «Академический вокал»;
  • «Народное пение»;
  • «Фортепиано»;
  • «Народные инструменты»;
  • «Художественное слово»;
  • «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество, костюмы».

Результаты конкурсных выступлений по всем номинациям предусматривают присуждения званий лауреатов трех степеней, дипломантов трех степеней, гран-при с призовым фондом.

Итоги конкурса торжественно будут подведены на театрализованном гала-концерте в Концертном зале ЧГИКИ.

Ознакомиться с Положением

Телефон для справок: 9-905-028-10-96 – Алина Владимировна Сергеева.