Вниманию участников олимпиады «Я - бакалавр»!

Для участия в заключительном (очном) этапе требуется уточнить день, место и время заключительного этапа олимпиады и в точно назначенное время явиться на регистрацию по указанному адресу.

Участники олимпиады при регистрации обязательно предъявляют документ, удостоверяющий личность, справку с места учебы, согласие на обработку персональных данных (оригинал).

При себе необходимо иметь две ручки синего или черного цвета, карандаш, линейку (математика, физика).
Запрещено пользоваться во время выполнения заданий заключительного этапа электронными устройствами (мобильными телефонами, инженерными калькуляторами, коммуникаторами и др.) и справочными материалами.

В случае выявления нарушений со стороны участник дисквалифицируется и удаляется из аудитории.

График проведения заключительного этапа олимпиады «Я-бакалавр» для обучающихся 5-11 классов в Ульяновском государственном университете