Специалисты отдела по связям с общественностью и рекламе организовали мастер-класс для студентов

Начальник отдела по связям с общественностью и рекламе Ольга Николаева и заведующий сектором теле-радиовещания Михаил Державин встретились с студентами, желающими сотрудничать с пресс-службой университета в создании информационного контента. Во встрече приняли участие студенты специальности «Журналистика», активисты студенческого пресс-центра факультета гуманитарных наук и социальных технологий, представители разных факультетов, увлекающиеся медийными технологиями.

Участники встречи в медиацентре УлГУ обсудили формат сотрудничества и привлеченик студентов к созданию медийных продуктов. Михаил Державин провел мастер-класс по созданию видеороликов по итогам массовых мероприятий. Полученные знания будут отработаны во время освещения мероприятий Татьяниного дня.