Педагоги оказались сильнее студентов в хоккейном матче, приуроченном к Татьяниному дню

Накануне Татьяниного дня под эгидой Совета ректоров вузов Ульяновской области в ледовом дворце "Волга-спорт-арена" в пятый раз прошел матч между студентами и преподавателями по хоккею с мячом.

В открытии мероприятия принял участие заместитель генерального директора спортивного объединения "Юность Москвы" доктор педагогических наук, профессор Николай Чесноков.

Игра завершилась со счетом 9:7 в пользу преподавателей. За студентов играли учащиеся ульяновских вузов, действующие игроки команды "Волга", за сборную преподавателей -председатель спортивного клуба УлГУ, мастер спорта СССР Сергей Ключников и декан факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК Владимир Вальцев, который отметился тремя результативными передачами и тремя голами.