Студенты УлГУ могут получить стипендии на обучение в вузах Норвегии

В соответствии с соглашением о сотрудничестве между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия российским кандидатам предоставляются стипендии на обучение в норвежских вузах.

В конкурсе на соискание стипендии в 2020/2021 учебном году осуществляется электронный прием заявок, информация дана на сайте.

Подробная информация об условиях участия российских соискателей в конкурсе размещена на сайте.

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

• в режиме online в Норвежское агентство по международному сотрудничеству и повышению качества высшего образования через электронный портал
  • на бумажном носителе в Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России по адресу: Люсиновская, 51, г. Москва. 117997. Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, электронная почта: esofronova@mail.ru.

Крайний срок подачи документов - 6 марта 2020 г.