Приглашаем иностранных студентов УлГУ принять участие в олимпиаде по русскому языку

Участвовать в олимпиаде могут иностранные студенты, владеющие русским языком не ниже 1 сертификационного уровня. К участию не допускаются магистранты, аспиранты и студенты из русскоязычных семей.

Олимпиада проводится в два этапа:

• заочный тур (онлайн-тур) - с 10 января по 28 февраля 2020 года;
  • очный тур - 28 марта 2020 года (Северо-Кавказский федеральный университет, корпус 20, ул. Пушкина, 1, г. Ставрополь).

Рабочий язык - русский.

Участие добровольное и бесплатное.

Программа мероприятия размещена на сайтах Фонда «Русский мир», Ассоциации иностранных студентов, Северо-Кавказского федерального университета.

Для регистрации необходимо с 10 по 21 февраля 2020 года заполнить анкету и зарегистрироваться на портале. Далее необходимо подтвердить регистрацию по ссылке в письме, которое придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Контактное лицо - ответственный секретарь олимпиады Сидоренко Станислав Геннадьевич (тел. 8(8652)33-08-38,e-mail: sgsidorenko@ncfu.ru).