Поздравляем Виталия Исайчева с назначением на должность ректора УГАУ им. П.А.Столыпина

Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации на должность ректора Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина назначен Виталий Исайчев. В октябре 2019 года он прошел аттестацию на пост руководителя вуза.

Уважаемый Виталий Александрович! Ваше назначение является закономерным результатом Вашей профессиональной деятельности и служит безусловным стимулом к плодотворной работе на столь ответственном посту. Уверены, что Вам удастся решить поставленные задачи и добиться высоких результатов на пути служения отечественной науке и образованию.

От всей души поздравляем Вас и желаем Вам, Вашим коллегам и студентам новых открытий и успехов, а вузу – дальнейшего процветания, успехов, сохранения и приумножения образовательного и научного потенциала!

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо развития отечественной высшей школы!