Внимание: областной конкурс профессионального мастерства «Мастер - золотые руки»

С 20 февраля по 20 марта минобрнауки Ульяновской области проводит региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования - областной конкурс профессионального мастерства «Мастер - золотые руки». К участию приглашаются студенты, ставшие победителями и призерами I этапа, проходившего на базе профессиональных образовательных организаций.

Для организации и проведения конкурса необходимо направить сведения об участниках (в формате EXCEL) и приказ (скан) о назначении наставника за участником регионального этапа конкурса на электронный адрес region73ktswsr@bk.ru с пометкой «Мастер - золотые руки» до 17 февраля включительно.

Участник должен при себе иметь:

1. Студенческий билет.
  2. Документ, удостоверяющий личность.
  3. Заявление о согласии на обработку персональных данных.
  4. Протокол (скан) результатов внутритехникумовского этапа, подтверждающего статус победителя;
  5. Рабочую одежду (при необходимости).
  6. Медицинскую справку (при необходимости).