Студенты, аспиранты и преподаватели УлГУ – обладатели губернаторских стипендий на 2020 год

Поздравляем стипендиатов и желаем дальнейших успехов!

Стипендий губернатора Ульяновской области имени Евгения Михайловича Чучкалова удостоены студенты УлГУ Дмитрий Белов, Регина Вагапова и Елизавета Грибанова, студентки медицинского колледжа Ангелина Юнусова, Дарья Бутылкина, Алла Захарова и Марина Матюшкина, аспирант Ризида Шарафутдинова и преподаватели Виктор Машин, Виктор Рузов и Марат Шарафутдинов. Обладателями студенческих стипендии имени Михаила Николаевича Гернета стали Даниил Голубев и Виктория Решетова. Губернаторских стипендий имени Владимира Александровича Клауса удостоены студенты УлГУ Ильдар Бахтогаримов, Ирина Колодий, Анастасия Исаева, Александра Кудюрова, Дарья Михайлова и Анастасия Толмачева, а также студент автомеханического техникума Петр Офицеров.