Молодежная правовая академия объявляет конкурс эссе

Уважаемые школьники 9-11 классов!

Молодежная правовая академия Университария и юридический факультет Ульяновского государственного университета приглашают вас принять участие в конкурсе эссе.
В конкурсной работе участник должен раскрыть тему: «Мои пять поправок в Конституцию Российской Федерации».

Победители и призёры конкурса получают сертификаты победителей и призёров, которые действительны в течение 3-х лет и дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ.

Прием работ на конкурс эссе осуществляется на электронную почту mpaulsu@mail.ru до 25 марта 2020 г.

Участникам необходимо:
1. Пройти регистрацию на сайте go.ulsu.ru,
2. После авторизации на go.ulsu.ru пройти опрос по ссылке go.ulsu.ru/quiz/13
3. Заполнить прилагаемую анкету, указав свои ФИО, учебное заведение, класс, контактный адрес электронной почты, участникам в возрасте до 18 лет - ФИО и контактные данные родителя или педагога, а также приложить текст эссе на русском языке объемом до 5 страниц в форматах .doc или .docx. Текст должен быть представлен шрифтом Times New Roman, 12 размера, обычного начертания с полуторными интервалами.

Важно !!! Отправляя письмо на адрес mpaulsu@mail.ru, поле «Тема» необходимо заполнить в формате «Эссе 2020 ИвановИИ 99 школа» и прикрепить к письму в 1 файле Анкету участника и Эссе с названием в формате:
ЭссеИвановИИ99школа.doc