УлГУ объявляет конкурс эссе для школьников

Молодежная правовая академия Университария и юридический факультет Ульяновского государственного университета приглашают школьников 9-11 классов принять участие в конкурсе эссе на тему: «Мои пять поправок в Конституцию Российской Федерации». Авторы лучших работ получат сертификаты победителей и призёров, которые действительны в течение 3-х лет, и дополнительные 5 баллов к ЕГЭ при поступлении в УлГУ.

Участникам необходимо:

1. Пройти регистрацию на сайте;
  2. После авторизации пройти опрос по ссылке;

3. Заполнить анкету, указав свои ФИО, учебное заведение, класс, E-mail (участникам в возрасте до 18 лет - ФИО и контактные данные родителя или педагога), а также приложить текст эссе на русском языке объемом до 5 страниц в форматt Word. Текст должен быть представлен шрифтом Times New Roman, 12 размера, обычного начертания с полуторными интервалами.

Прием работ на конкурс эссе осуществляется на электронную почту mpaulsu@mail.ru до 25 марта. Поле «Тема» необходимо заполнить в формате «Эссе 2020 ИвановИИ 99 школа» и прикрепить к письму в 1 файле анкету участника и эссе с названием в формате «ЭссеИвановИИ99школа».