Учебный суд-2020! СТАРТ конкурса!

Уважаемые школьники и педагоги!

Приглашаем принять участие в конкурсе «Учебный суд-2020»!

Конкурс «Учебный суд-2020» - модельный судебный процесс, который проводится по правилам Международного конкурса учебных судов для школьников.

В Ульяновской области конкурс  «Учебный суд» проводится с 2018г. на базе юридического факультета УлГУ, Правовой клиники  УлГУ и Молодёжной правовой академии.

Победители и призёры Конкурса, набравшие высшие баллы за индивидуальные выступления, получают сертификаты победителей и призёров и дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ.

Подробная информация об «Учебном суде-2020», материалы учебного дела размещены по ссылке: https://www.ulsu.ru/ru/news/new/6394/

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе "Учебный суд-2020", можно обращаться в региональным координаторам:

Григорьева Татьяна Владимировна- директор Центра социально-правовой помощи населению УлГУ, старший преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета УлГУ. Рабочий телефон: (8422) 44-07-75, e-mail: lawclinic.ulsu@mail.ru

Смирнов Сергей Владимирович – ведущий специалист Управления довузовской подготовки УлГУ, к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права юридического факультета УлГУ; (8422) 41-28-17, e-mail: smsv@inbox.ru